来信信息
信件编号: 201805271
信件类型: 我要咨询
来信标题: 今年还有教师选调吗?
来信时间: 2018-05-03
来信内容:
前几年大概都是这个时间段进行教师选调公告,几年的现在还没出来,想问问,今年还有教师选调吗?大概会什么时候出公告?
回复内容
答复单位: 教育局
办理时间: 2018-05-04
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

  来件收悉,现答复如下:您可向我局人事股进行详细咨询,电话:6080157.

  感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: 满意