来信信息
信件编号: 2018061311
信件类型: 我要咨询
来信标题: 助理工程师申报
来信时间: 2018-06-08
来信内容:
您好,我在芜湖工作,档案在霍邱县,现在想申报助理工程师,具体需要哪些资料,需要走哪些流程呀?
回复内容
答复单位: 霍邱县人民政府
办理时间: 2018-06-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!建议向芜湖市人社局咨询,属地管理。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: